| Время нагревания | 35 мин. |
| Поверхность для приготовления | 70 см |
| Количество пицц за раз | 2 |
| Выпечка хлеба за раз | 3 кг |
| Тип | Для дома |
Домашняя газовая печь для пиццы с внутренним диаметром 70 см компактная и отлично вписывается на террасу или площадку барбекю зоны. Относится к полупрофессиональным: долго держит тепло за счет идеальной теплоизоляции; профессиональный камень для выпечки; оптимальным размерам высоты купола и устья.
Компактный размер: Печь занимает минимум места, что делает ее идеальной для небольших помещений.
Высокая температура: Нагрев до 500°C обеспечивает быструю и равномерную готовку.
Качество материалов: Изготовлена из огнеупорного материала внутри полностью, что гарантирует идеальную поддержку температуры.
Экономичность: Низкое потребление дров благодаря эффективной теплоизоляции и способности материала накапливать тепло.
Технические характеристики:
Диаметр пода: 70 см.
Температура нагрева: до 500°C.
Вес: 145 кг.
Габариты: 85x92x145 см.
Эта печь для пиццы – отличный выбор для тех, кто ценит качество и удобство. Она подходит для выпечки, тушения, жарки, гриль, варки, и, даже томления! В комплектацию входит сама печь, заслонка (дверца), основание с колесиками. Печь приходит в собранном виде, достаточно установить печь на основание и подключить к газу.
Мы с радостью вас проконсультируем по использованию печи и приготовлению блюд на огне. Обратитесь к нам любым удобным вам способом через Контакты.
| Время нагревания | 35 мин. |
| Поверхность для приготовления | 70 см |
| Количество пицц за раз | 2 |
| Выпечка хлеба за раз | 3 кг |
| Расход дров | 1.5 кг/ч |
| Размер печи (ширина, глубина, высота) | 85x92x145 см |
| Вес печи | 145 |
| Доступные цвета | |
| Производитель | Forni Forti |
| Страна происхождения |