| Время нагревания | 45 мин. |
| Поверхность для приготовления | 40х40 см |
| Количество пицц за раз | 1 |
| Выпечка хлеба за раз | 2 кг |
| Тип | Для дома |
Opalino — это купольная электрическая печь для пиццы. Не только эстетически красивая, но и с винтажным образом. За раз в ней можно приготовить одну пиццу диаметром 33 см. Но помимо пиццы в ней можно выпекать хлеба и торты, а также готовить жаркое.
Она отличается превосходной производительностью: благодаря максимальной температуре 450°C пицца готовится за 90 секунд. Дизайн, с его цветами, материалами и отделкой, воплощает в себе культовый, но в то же время современный стиль.
Опционально можно приобрести основание.
Размер пода: 40х40х17 см.
| Время нагревания | 45 мин. |
| Поверхность для приготовления | 40х40 см |
| Количество пицц за раз | 1 |
| Выпечка хлеба за раз | 2 кг |
| Максимальная температура | 450 ℃ |
| Размер печи (ширина, глубина, высота) | 65х70х50 см |
| Вес печи | 80 |
| Производитель | SudForni |
| Страна происхождения | Италия |