| Время нагревания | 45 мин. |
| Поверхность для приготовления | 47х75 см |
| Количество пицц за раз | 2 |
| Выпечка хлеба за раз | 2 кг |
| Тип | Для дома |
Cucciolo DOUBLE предназначена как для домашнего, так и для профессионального использования. За раз в ней можно приготовить 2 пиццы по 33 см или установить один стандартный противень 60х40 см. Идеальная теплоизоляция сохраняет набранную температуру в течении длительного времени.
Компактный размер: Печь занимает минимум места.
Высокая температура: Нагрев до 450°C.
Качество материалов: Изготовлена из огнеупорного материала "Biscotto", что гарантирует долговечность, надежность и равномерный нагрев.
Экономичность: Низкое потребление электроэнергии.
Технические характеристики:
Размер пода: 47х75х17 см.
Разные варинаты цветов: красный, синий, стальной, серый, желтый.
| Время нагревания | 45 мин. |
| Поверхность для приготовления | 47х75 см |
| Количество пицц за раз | 2 |
| Выпечка хлеба за раз | 2 кг |
| Максимальная температура | 450 ℃ |
| Размер печи (ширина, глубина, высота) | 70х93х65 см |
| Производитель | IZZO |
| Страна происхождения | Италия |