| Время нагревания | 35 мин. |
| Поверхность для приготовления | 45х65 см |
| Количество пицц за раз | 1 |
| Выпечка хлеба за раз | 2 кг |
| Тип | Для дома |
Электрическая печь для пиццы Cucciolo B предназначена для профессионального и полупрофессионального использования. Небольшие габариты позволяют разместить ее на небольшой кухне.
Компактный размер: Печь занимает минимум места.
Высокая температура: Нагрев до 450°C.
Качество материалов: Изготовлена из огнеупорного материала "Biscotto", что гарантирует долговечность, надежность и равномерный нагрев.
Экономичность: Низкое потребление электроэнергии.
Технические характеристики:
Разные варинаты цветов: красный, синий, стальной, серый, желтый.
| Время нагревания | 35 мин. |
| Поверхность для приготовления | 45х65 см |
| Количество пицц за раз | 1 |
| Выпечка хлеба за раз | 2 кг |
| Максимальная температура | 450 ℃ |
| Размер печи (ширина, глубина, высота) | 65х75х60 см |
| Производитель | IZZO |
| Страна происхождения | Италия |