| Время нагревания | 30 мин. |
| Поверхность для приготовления | 40х40 см |
| Количество пицц за раз | 1 |
| Выпечка хлеба за раз | 2 кг |
| Тип | Для дома |
Электрическая печь для пиццы URBE впечатляет своими размерами, толстым камнем для выпечки (3 см), надежной изоляцией дверцы и максимальным сохранением тепла. Её элегантный, компактный дизайн идеально впишется в вашу кухню.
Технические характеристики:
Размер пода: 40х40 см.
Панель управления: электронная
| Время нагревания | 30 мин. |
| Поверхность для приготовления | 40х40 см |
| Количество пицц за раз | 1 |
| Выпечка хлеба за раз | 2 кг |
| Ширина устья печи | 45х11 см |
| Максимальная температура | 400 ℃ |
| Размер печи (ширина, глубина, высота) | 64,3х63,8х42,5 см |
| Вес печи | 45 кг |
| Производитель | Alfa Pizza |
| Страна происхождения | Италия |